Ещё один чемпион мира по плаванию из Обнинска!

Форум для обсуждения событий российского и мирового плавания

Ещё один чемпион мира по плаванию из Обнинска!

Сообщение Manager » 14 дек 2016, 17:31

Изображение не загружено
Пловец из Обнинска Михаил Вековищев стал двукратным чемпионом мира на завершившемся 11 декабря в канадском городе Виндзор чемпионате мира по плаванию на короткой воде.

6 декабря Михаил в составе сборной России одержал победу в эстафете 4х100 метров вольным стилем. А три дня спустя эстафетная команда в составе Михаила Довгалюка, Михаила Вековищева, Артема Лобузова и Александра Красных, показав результат 6 мин. 52,10 сек., приплыла первой на дистанции вдвое длиннее — 4х200 метров. Второй стала сборная США, третьими – спортсмены Японии.

Михаил Вековищев является воспитанником тренера Сергея Загацкого в СДЮСШОР «Олимп» города Обнинска. Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов направил в адрес Михаила Вековищева телеграмму, в которой поздравил его с успешным выступлением на мировом чемпионате.

Источник: http://livepark.pro/news/sport/28122

Супер!
Поздравляем Михаила Вековищева, его тренера Сергея Загацкого и весь тренерский коллектив спортшколы "Олимп" с этим замечательным успехом!
Так держать!


Изображение не загружено
Аватар пользователя
Manager
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ещё один чемпион мира по плаванию из Обнинска!

Сообщение neznamov.pavlik » 16 апр 2019, 19:54

Не потеряйте свое настоящее обручальное кольцо в воде - Вы не представляете, сколько людей теряют свое золотое обручальное кольцо, когда они плавают в бассейне или в море. Движения, которые вы совершаете во время плавания, в сочетании с тем, что ваши пальцы становятся более скользкими, создадут идеальные условия для соскальзывания обручального кольца. Просто носите силиконовые обручальные кольца https://siring.ru во время плавания, и вы в безопасности.
Аватар пользователя
neznamov.pavlik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 19:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Новости российского и мирового плавания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1