Победители и призеры 3 этапа Спартакиады учащихся России

Форум для размещения и обсуждения новостей обнинского плавания

Победители и призеры 3 этапа Спартакиады учащихся России

Сообщение Tutor » 11 апр 2013, 14:48

Изображение не загружено
В г.Раменском Московской области прошел 3 этап VI летней Спартакиады учащихся России.
В соревнованиях участвовали спортсмены ЦФО и г.Москвы, юноши 1997-1998гг. рождения, девушки 1999-2000гг. рождения.
Спортсмены Обнинска и Калуги соревновались с пловцами, многие из которых старше их по возрасту.

Поздравляем наших победителей и призеров!


    Вековищев Михаил: 1 места на дистанциях 200 и 400м. комплекс, 3 место 200м. баттерфляй.
    Судаков Сергей: 3 места на дистанциях 50 и 100м. вольный стиль.
    Одинцов Константин: 3 место на дистанции 200м. комплекс.
    Лярский Андрей: 3 место на дистанции 400м. вольный стиль.
Многие другие юноши и девушки - в десятке сильнейших.

Выписки из официального протокола:

Дистанция 3 Мальчики, 100m Вольный стиль 15 - 16 лет 07.04.2013 - 11:45 Результаты
Место Фамилия, Имя г/р Команда Результат очки FINA
1. БАДАМШИН Арсений 97 мс Москва 52.91 мс 696
2. ЯКОВЛЕВ Александр 97 мс Москва 53.36 кмс 679
3. СУДАКОВ Сергей 98 кмс Калужская область 53.41 кмс 677

Дистанция 7 Мальчики, 200m Баттерфляй 15 - 16 лет 07.04.2013 - 12:40 Результаты
Место Фамилия, Имя г/р Команда Результат очки FINA
1. УЛЬЕВ Алексей 97 кмс Москва 2:09.42 кмс 639
100m: 59.59 59.59 200m: 2:09.42 1:09.83
2. АСТАПОВ Александр 97 кмс Тульская область 2:10.93 кмс 617
100m: 1:03.06 1:03.06 200m: 2:10.93 1:07.87
3. ВЕКОВИЩЕВ Михаил 98 кмс Калужская область 2:11.10 кмс 615
100m: 1:01.47 1:01.47 200m: 2:11.10 1:09.63


Дистанция 19 Мальчики, 400m Комплекс 15 - 16 лет 08.04.2013 - 13:20 Результаты
Место Фамилия, Имя г/р Команда Результат очки FINA
1. ВЕКОВИЩЕВ Михаил 98 кмс Калужская область 4:42.03 кмс 646
100m: 1:03.97 1:03.97 200m: 2:14.62 1:10.65 300m: 3:37.44 1:22.82 400m: 4:42.03 1:04.59

2. ЛЕГОШИН Тимофей 97 кмс Москва 4:42.64 кмс 642
100m: 1:04.56 1:04.56 200m: 2:19.08 1:14.52 300m: 3:39.41 1:20.33 400m: 4:42.64 1:03.23
3. АСТАПОВ Александр 97 кмс Тульская область 4:47.33 кмс 611
100m: 1:03.60 1:03.60 200m: 2:20.32 1:16.72 300m: 3:41.96 1:21.64 400m: 4:47.33 1:05.37

Дистанция 21 Мальчики, 50m Вольный стиль 15 - 16 лет 09.04.2013 - 11:35 Результаты

Место Фамилия, Имя г/р Команда Результат очки FINA
1. БАДАМШИН Арсений 97 мс Москва 24.39 кмс 630
2. ЧЕРНОВ Марк 97 кмс Москва 24.74 I 603
3. СУДАКОВ Сергей 98 кмс Калужская область 24.77 I 601

Дистанция 29 Мальчики, 200m Комплекс 15 - 16 лет 09.04.2013 - 12:40 Результаты
Место Фамилия, Имя г/р Команда Результат очки FINA
1. ВЕКОВИЩЕВ Михаил 98 кмс Калужская область 2:11.44 кмс 652
100m: 1:01.65 1:01.65 200m: 2:11.44 1:09.79

2. ПРЕЗНЯКОВ Михаил 97 кмс Московская область 2:11.94 кмс 645
100m: 1:02.08 1:02.08 200m: 2:11.94 1:09.86
3. ОДИНЦОВ Константин 98 кмс Калужская область 2:13.33 кмс 625
100m: 1:02.17 1:02.17 200m: 2:13.33 1:11.16


Дистанция 31 Мальчики, 400m Вольный стиль 15 - 16 лет 09.04.2013 - 12:55 Результаты

Место Фамилия, Имя г/р Команда Результат очки FINA
1. САМЕДОВ Кямран 97 кмс Москва 4:06.46 мс 711
100m: 1:00.88 1:00.88 200m: 2:04.42 1:03.54 300m: 3:08.02 1:03.60 400m: 4:06.46 58.44
2. СЕЛЕВЕРСТОВ Всеволод 97 мс Москва 4:07.96 кмс 699
100m: 1:00.49 1:00.49 200m: 2:04.59 1:04.10 300m: 3:08.38 1:03.79 400m: 4:07.96 59.58
3. ЛЯРСКИЙ Андрей 98 кмс Калужская область 4:09.39 кмс 687
100m: 1:00.01 1:00.01 200m: 2:04.27 1:04.26 300m: 3:06.80 1:02.53 400m: 4:09.39 1:02.59


 !  До встречи в Волгограде! (Первенство России среди юношей и девушек)
Вложения
Итоговый протокол 2013 Раменское.pdf [402.18 KiB]
Скачиваний: 331
Аватар пользователя
Tutor
Менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Новости обнинского плавания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1