Результатов поиска: 26: 100m

Вернуться к расширенному поиску

Первенство России среди юношей и девушек - третий день

... Дистанция 121 Юноши, 200m Баттерфляй Финальный 1. ПАХОМОВ Даниил 1998 кмс Санкт-Петербург 2:02.60 РСмс 752 100m: 58.31 58.31 200m: 2:02.60 1:04.29 2. ВЕКОВИЩЕВ Михаил 1998 кмс Калужская область 2:02.70 мс 750 100m: 1:00.01 1:00.01 200m: 2:02.70 1:02.69 3. ...
Manager
22 май 2014, 21:47
 
Форум: Новости обнинского плавания
Тема: Первенство России среди юношей и девушек Волгоград - 2014
Ответов: 3
Просмотров: 50039

Первенство России среди юношей и девушек - второй день

... Дистанция 203 Юноши, 100m Баттерфляй Финальный 1. ВЕКОВИЩЕВ Михаил 1998 кмс Калужская область 54.01 РСмс 784 2. ПАХОМОВ Даниил 1998 кмс Санкт-Петербург 55.14 мс 737 3.КУИМОВ ...
Manager
22 май 2014, 15:44
 
Форум: Новости обнинского плавания
Тема: Первенство России среди юношей и девушек Волгоград - 2014
Ответов: 3
Просмотров: 50039

Первенство России среди юношей и девушек Волгоград - 2014

... и финальных заплывов из Волгограда (вечерняя программа) смотрите здесь . Итоги первого дня соревнований: Дистанция 109 Юноши, эстафета 4х100m Вольный стиль Финальный 1. Калужская область 3:29.72 723 ВОЛОШИН Антон 98 52.65 ВЕКОВИЩЕВ Михаил 98 52.02 ЛЯРСКИЙ Андрей 98 53.62 СУДАКОВ Сергей ...
Manager
20 май 2014, 11:13
 
Форум: Новости обнинского плавания
Тема: Первенство России среди юношей и девушек Волгоград - 2014
Ответов: 3
Просмотров: 50039

Поздравляем с выполнением норматива «Мастер спорта России»

... ЛЯРСКИЙ Андрей 1998 кмс Калужская область +0,71 15:47.22 мс 722 50m: 27.69 27.69 450m: 4:38.26 31.49 850m: 8:53.54 32.19 1250m: 13:11.15 32.13 100m: 58.27 30.58 500m: 5:10.00 31.74 900m: 9:25.65 32.11 1300m: 13:43.14 31.99 150m: 1:29.38 31.11 550m: 5:41.65 31.65 950m: 9:57.73 32.08 1350m: 14:15.01 ...
Manager
17 дек 2013, 14:13
 
Форум: Новости обнинского плавания
Тема: Всероссийские соревнования по плаванию Волгоград – 2013
Ответов: 1
Просмотров: 23774

Всероссийские соревнования по плаванию Волгоград – 2013

... . Видео трансляции соревнований смотрите здесь . Пожелаем нашим пловцам успеха в соперничестве со старшими спортсменами! Дистанция 3 Мальчики, 100m Баттерфляй Год рождения 1996 - 1998 ВЕКОВИЩЕВ Михаил 1998 кмс Калужская область +0,58 54.89 мс 688 Q 50m: 25.43 25.43 100m: 54.89 29.46 Дистанция ...
Manager
16 дек 2013, 14:45
 
Форум: Новости обнинского плавания
Тема: Всероссийские соревнования по плаванию Волгоград – 2013
Ответов: 1
Просмотров: 23774

Итоги турнира «АRENA - WATER INSTINCT»

... 13:04 Результаты 1. ВЕКОВИЩЕВ Михаил 98 Обнинск Олимп 4:38.98 667 МС 50m: 28.17 28.17 150m: 1:37.79 35.59 250m: 2:53.60 40.62 350m: 4:07.64 33.27 100m: 1:02.20 34.03 200m: 2:12.98 35.19 300m: 3:34.37 40.77 400m: 4:38.98 31.34
Tutor
27 июн 2013, 20:17
 
Форум: Новости обнинского плавания
Тема: Всероссийский детский турнир «АRENA - WATER INSTINCT»
Ответов: 2
Просмотров: 23759

Чемпионат и Первенство ЦФО май 2013 Обнинск

... России ! http://swim.obninsk.ru/docs/swim_photo/cfo_voloshin.png http://swim.obninsk.ru/docs/swim_photo/cfo_devyatova.png Дистанция 3 Мужчины, 100m Баттерфляй 1998 и старше 21.05.2013 Место Фамилия, Имя г/р Команда RT Результат Очки FINA 1. СКВОРЦОВ Николай 1984 змс Калужская область 52.98 ...
Tutor
22 май 2013, 15:02
 
Форум: Новости обнинского плавания
Тема: Чемпионат и Первенство ЦФО май 2013 Обнинск
Ответов: 0
Просмотров: 15635

Финалы Первенства России. Четвертый день.

... 15.05.2013 - 18:13 Результаты Финальный Место Фамилия, Имя г/р Команда Результат Очки FINA 1. БАЛЫБЕРДИН Игорь 1997 кмс Марий Эл 4:25.72 мс 772 100m: 1:00.53 1:00.53 200m: 2:06.64 1:06.11 300m: 3:22.11 1:15.47 400m: 4:25.72 1:03.61 2. СОКОЛОВ Николай 1997 мс Волгоградская область 4:28.87 мс ...
Tutor
15 май 2013, 15:36
 
Форум: Соревнования
Тема: Обнинские пловцы в финале Первенства России
Ответов: 3
Просмотров: 50533

Финалы Первенства России. Третий день.

... 18:37 Результаты Финальный Место Фамилия, Имя г/р Команда Результат Очки FINA 1. МАЛКОВ Дмитрий 1997 кмс Ханты-Мансийский АО - Югра 2:03.49 мс 736 100m: 58.36 58.36 200m: 2:03.49 1:05.13 2. СЕРГЕЕВ Захар 1997 мс Санкт-Петербург 2:04.23 мс 723 100m: 59.84 59.84 200m: 2:04.23 1:04.39 3. МОРОЗОВ Данил ...
Tutor
14 май 2013, 16:43
 
Форум: Соревнования
Тема: Обнинские пловцы в финале Первенства России
Ответов: 3
Просмотров: 50533

Финалы Первенства России. Второй день.

... - 18:30 Результаты Финальный Место Фамилия, Имя г/р Команда Результат Очки FINA 1. МАКСУМОВ Эрнест 1997 мс Республика Татарстан 3:59.16 мс 779 100m: 56.86 56.86 200m: 1:58.08 1:01.22 300m: 2:59.59 1:01.51 400m: 3:59.16 59.57 2. САМЕДОВ Кямран 1997 кмс Москва 4:01.28 мс 758 100m: 57.72 57.72 ...
Tutor
13 май 2013, 12:14
 
Форум: Соревнования
Тема: Обнинские пловцы в финале Первенства России
Ответов: 3
Просмотров: 50533
Пред.След.

Вернуться к расширенному поиску