Вопросы к СОЗДАТЕЛЮ.

Любая интересная информация

Вопросы к СОЗДАТЕЛЮ.

Сообщение m_chudo » 19 июл 2011, 16:23

Витя, что означает постоянно вращающийся значок ИньЯнь рядом с именем Учителя?
Что такое BBCode?
Аватар пользователя
m_chudo
Ученик
 
Сообщений: 20
Изображения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Вопросы к СОЗДАТЕЛЮ.

Сообщение Tutor » 19 июл 2011, 21:51

Марина, на месте значка наверху должен стоять логотип форума. Данный конкретный значок ничего не означает, а просто обозначает место для логотипа. Предлагайте логотипы. М.б., найдется фото Игоря Абрамовича. Чтобы логотип был "живой", нужен файл с расширением gif, или подобный ему. Короче предлагайте.

BBCode - это средства декорирования текста и вставки в текст разных полезных объектов. Когда пишешь пост - посмотри вокруг поля письма. Там есть разные средства для изменения стиля и цвета шрифта, вставки картинок, программного кода, гиперссылок и т.п.
Про BBCode и многое другое можно прочитать в справке к форуму - FAQ (значок FAQ постоянно находится в верхней части экрана).

На сегодняшний день форум имеет определенные недостатки (отсутствуют блоги, не действует фотогалерея). Этим займусь позже, м.б. осенью.
Думаю, уже можно пригласить на форум наших одноклассников, с которыми ты имеешь связь.

P.S. "Создатель" с большой буквы - это сильно!

P.P.S. Марина, я на этом форуме - не Tutor. Ник Tutor завел временно, чтобы проверить работоспособность софта. Сейчас я на форуме - admin, а чуть позже зарегистрируюсь под своим собственным именем.

Витя.
Аватар пользователя
Tutor
Помощник
 
Сообщений: 32
Изображения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 03:20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Класс 10е

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1