Re: Пишет Tutor

Любая интересная информация

Re: Пишет Tutor

Сообщение Tutor » 19 июл 2011, 14:49

Tutor показывает Нелли Хлыновой, что на этом форуме можно свободно писать и изъясняться.
Аватар пользователя
Tutor
Помощник
 
Сообщений: 32
Изображения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 03:20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Пишет Dorfman

Сообщение Нелли » 19 июл 2011, 15:03

Ответить-то я могу. Не вижу возможности самой написать какое-либо сообщение в тему, а не как ответ на другое. За фотографию спасибо, очень приятно увидеть.
Аватар пользователя
Нелли
Ученик
 
Сообщений: 13
Изображения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:03
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Пишет Dorfman

Сообщение Tutor » 19 июл 2011, 23:18

Нелли, есть два основных способа писать сообщения на форуме:

1. Открыть новую тему (кнопка "Новая тема"), и твое сообщение будет в этой теме первым. Если тема интересная, остальные подтянутся.
2. Ответить на чье-то сообщение в существующей теме. Если твое сообщение по сути не является ответом, а представляет собой самостоятельное высказывание, всё равно формально оно появляется как ответ кому-то (кнопка "Ответить"). Просто в заголовке сообщения нужно это указать.

И только всесильные Администраторы и Модераторы могут всё. Писать в любом месте, кромсать чужие посты, казнить и миловать несчастных форумчан.

Хочешь стать Главным Модератором? Я вполне серьезно. Кому-то ведь всё равно нужно им быть.

P.S. Нелли, я думаю, что можно пригласить на форум наших одноклассников, с которыми ты имеешь связь.
Витя.
Аватар пользователя
Tutor
Помощник
 
Сообщений: 32
Изображения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 03:20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Класс 10е

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1